您现在的位置:
首页
>>
交易公告
>>
建设工程
>>
中标候选人公示
国泰测试byj1211秀洲区预审-其他1资格预审未入围单位公示
【 信息发布时间:2022-01-29 阅读次数:
】
【
我要打印
】 【
关闭
】
国泰测试byj1211秀洲区预审-其他1资格预审未入围单位公示
标段(包)编号:A3205820001003664001001
标段(包)名称:国泰测试byj1211秀洲区预审-其他1
序号
投标申请人名称
项目负责人
资审结果
不通过原因
1
张三
张三
资审不通过
总监专业不符合,项目经理有在建工程
2
byj投标单位1
可乐
资审不通过
222222222222
3
浙江日地建设有限公司
tfqwed
资审不通过
11111111111111
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
附件: